Рен

Комментировал

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 01.07.2019, 20:49:58
Господи, какая все таки эмоциональная книга. А я то думала что это история будет более лёгкой, я такова не ожидала, но все же мне очень нравится. Жду проду. Спасибо большое))

Откомментировал книгу Ядовитая субстанция 01.07.2019, 11:53:17
Спасибо за замечательную книгу, удачи и творческих успехов в дальнейшем работе! :)