Ренат Кагарманов

Комментировал

Откомментировал книгу Слушая сердцем 21.07.2019, 00:04:39
Спасибо за книгу.

Откомментировал книгу Зачем я ему? 13.05.2019, 10:04:15
Хорошая книга. Легко читается. Вроде бы столько событий происходит, но книга всё равно какая-то спокойная. Вызывает умиротворение чтоли. Спасибо автору.