Рената Старк

Комментировал

Откомментировал книгу Зеркало королевы 22.10.2020, 21:30:50
Мне очень хочется писать качественнее,лучше,поэтому я была бы рада конструктивной критике :) Спасибо за то, что заглянули:)

Откомментировал книгу Долгие сумерки 22.10.2020, 21:30:13
Мне очень хочется писать качественнее,лучше,поэтому я была бы рада конструктивной критике :) Спасибо за то, что заглянули:)

Откомментировал профиль Лия Арден 22.10.2020, 17:34:06
Спасибо за "Мару и Морока" :). С удовольствием прочитала обе части. И не знаю почему,но именно эти две книги дали мне "пинка" , для того,что бы начать выкладывать свои рукописи)Наверное,это вдохновение! )))

Откомментировал книгу Служанка колдуна. Часть 1 21.10.2020, 18:09:12
Очень интересно! Жду продолжения:)