Рената

Комментировал

Откомментировал книгу Куплю истинную. Дорого 06.07.2024, 15:06:50
Получается метка появилась, но никто не понял. И Эйден заберёт сейчас истинную Императора?

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 13.04.2024, 08:12:53
Winnie Pooh, Согласна, книгу нельзя читать, вызывает зависимость))

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 13.04.2024, 08:09:42
Василиса, Согласна. со всем. София осталась человеком) Именно такая жена и королева нужна Себастьяну

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 13.04.2024, 08:07:48
Анна, Не соглашусь. Она очень выросла, стала понимать, как на самом деле и кто к ней относится. Кто настоящий друг, кому можно доверять. Но при этом не изменила себе, не стала злой. Софи осталась доброй, настоящей. Она не злится и не обижается на мать, но прекрасно знает, что матери нужно. Рада, что вместе с братом смогла избавиться от этой миссис Крейн, но при этом желает ей счастья в жизни. Так и с Беатрис. Никакой помощи, никаких больше подарков и места при дворе, а только добрые пожелания. София вообще невероятный человек и слава Богу, что она смогла остаться им, но при этом сделала всё, чтобы научиться защищаться. Если бы девочка стала волчком смотреть на всех и забилась в угол - это была бы трагедия

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 14.03.2024, 19:10:55
Жалко дракона, бедный зверь. Разве можно так к нему относиться? Сковать ещё сейчас попробует если?

очень интересная история любви, которая лишний раз доказывает, что на пути к счастью нужно преодолеть трудности

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 29.12.2023, 16:41:36
Pozhemka, Какого лешего? Она нищая, у неё долги, мужа нет. Мать не может дочке свадьбу оплатить, про приданое речи даже нет. Любая на её месте будет унижаться и в ногах ползать у таких Райтов ради будущего дочки

Откомментировал книгу Охота на Князя Тьмы 16.10.2023, 06:47:44
Поздравляю с завершением! Спасибо большое, что дали прочитать бесплатно. Лёгкого вам пера и побольше читателей