Renata

Комментировал

Откомментировал книгу ( Не)любимый муж 02.06.2021, 12:35:00
Только начала читать, и уже хочется героиню стукнуть. Ощущение, что ей 12 лет. Бредовые мысли, не логичные поступки. Сама придумала-сама обиделась.

Откомментировал книгу Их пленница 29.11.2019, 10:21:11
Старуху травницу в няни надо) девочка к ней привыкла. Может и подскажет чего, как ребёнка в человеческий вид быстрей вернуть. Спасибо за продолжение. Очень не хочется прощается с героями, полюбились.

Откомментировал книгу Между голодом и страхом 10.10.2019, 11:27:40
Я впервые на этом ресурсе читала книгу ТАК! Запоем, с голодом! Не спала ночь, не могла оторваться. Спасибо за такое качественное погружение. Моральный оргазм просто!

Откомментировал книгу 21.07.2019, 20:31:38
Ааа, блин, ведь на самом интересном... Хнык Хнык... Очень жду продолжение

Откомментировал книгу 24.07.2017, 16:50:03
А я в восторге,очень понравилось. Любовная линия конечно немного не натуральна,но это не главное. Приключение и везение ГГ очень понравились. Захватывающе. Странно что не победила книга в конкурсе. Надеюсь автор не бросит историю,я бы купила на бумаге.

Откомментировал книгу 02.02.2017, 20:45:56
Михаил Баковец, Возможно,что и на женский взгляд,я некоторым боком по службе к оружию отношение имею,но мне именно показалось многовато. То,что о каждом оружии чуть...А еще о том как его носить,какие приблуды к нему можно привентить,чем отличается от того или другого оружия. Я пролистывала.Вас же будут читать не только мужчины,но и дамы. )))

Откомментировал книгу 02.02.2017, 15:17:58
Интересно,захватывает,логика и юмор присутствует. Буду ждать продолжение. Позвольте совет,уменьшите описание всевозможного оружия. Слишком много подробностей,на мой взгляд утомительно. Добра!

Откомментировал книгу S-T-I-K-S. Внешник 13.12.2016, 20:25:20
Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения.