Юлия Вельш, какой у Вас ник на Фикбуке скажите, пожалуйста!
Откомментировал книгу 30.08.2020, 10:32:09
Надеюсь с автором всё порядке? Мы ждём продолжения, но потерпим если у Вас какие-то проблемы!
Откомментировал книгу 23.08.2020, 20:47:49
Ну когда, когда же продолжение???
Откомментировал книгу 17.08.2020, 18:42:19
ТУТ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ ВАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ НЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ КОМЕНТАРИЙ!!!!!!! ♡♡♡♡ Я надеюсь Санни и Басти не наделают глупостей, всё-таки неизвестно что они могут сказать в гневе, и магия не накажет этих красавцев откатом! Автор, надеюсь обойдётся без новых проблем у этих двоих и помолвку свою они будут беречь!!!
Откомментировал книгу 09.08.2020, 18:48:05
Начала читать и не могу оторваться!
Я надеюсь на то, что автор закончит это произведение и искренни желаю ему вдохновения и удачи во всех начинаниях
Здравствуйте дорогой автор! Скажите, пожалуйста, продолжение выходит рамдонно или есть определённый интервал?
Книги чудесные! Прочитала за несколько дней и все на одном дыхании! Спасибо за Ваш труд и удачи во всех начинаниях!