Reya

Комментировал

Откомментировал книгу Последняя из Слизеринов. Книга 4 30.09.2020, 16:32:29
Спасибо за шедевр!

Откомментировал книгу Последняя из Слизеринов. Книга 4 21.09.2020, 00:38:46
Юлия Вельш, спасибо! Вы не представляете сколько эмоций я испытываю читая Вашу книгу! Это шедевр! Спасибо за Ваш труд! Успеха и удачи!

Откомментировал книгу 19.09.2020, 22:51:11
Заморозили....Мой любимый фанфик..... Как жаль! Ох, автор скорее бы Вы вернулись!

Откомментировал книгу Последняя из Слизеринов. Книга 4 16.09.2020, 22:35:53
Юлия Вельш, какой у Вас ник на Фикбуке скажите, пожалуйста!

Откомментировал книгу 30.08.2020, 10:32:09
Надеюсь с автором всё порядке? Мы ждём продолжения, но потерпим если у Вас какие-то проблемы!

Откомментировал книгу 23.08.2020, 20:47:49
Ну когда, когда же продолжение???

Откомментировал книгу 17.08.2020, 18:42:19
ТУТ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕР, ЕСЛИ ВАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ НЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ КОМЕНТАРИЙ!!!!!!! ♡♡♡♡ Я надеюсь Санни и Басти не наделают глупостей, всё-таки неизвестно что они могут сказать в гневе, и магия не накажет этих красавцев откатом! Автор, надеюсь обойдётся без новых проблем у этих двоих и помолвку свою они будут беречь!!!

Откомментировал книгу 09.08.2020, 18:48:05
Начала читать и не могу оторваться! Я надеюсь на то, что автор закончит это произведение и искренни желаю ему вдохновения и удачи во всех начинаниях

Откомментировал книгу Последняя из Слизеринов. Книга 3 28.07.2020, 21:29:26
Здравствуйте дорогой автор! Скажите, пожалуйста, продолжение выходит рамдонно или есть определённый интервал? Книги чудесные! Прочитала за несколько дней и все на одном дыхании! Спасибо за Ваш труд и удачи во всех начинаниях!

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 25.03.2020, 18:14:09
спасибо❤

Откомментировал книгу Академия Высшего света-2. Наследие драконьей крови 25.03.2020, 17:39:17
что мне делать, если я оплатила, но книга не открывается?