Rialon Haning

Комментировал

Откомментировал книгу Принц по Госту 21.10.2018, 17:34:39
Только две главы, а я уже хочу это в бумагеХD

Откомментировал книгу Венец Безбрачия, или а можно всех посмотреть? 30.05.2018, 16:53:56
Софья Чайка, Спасибо за книжные новости, но когда все же выйдет принца нет, я за него?)

Откомментировал книгу 17.03.2018, 16:44:27
Ann Jocker, Да даже если и написан, то что такого? Многие авторы пишут в стол, а потом потихоньку выкладывают текст. Что тут такого криминального? Или автор балует продой раз в месяц? Судя по комментариям, выкладка регулярная, над текстом автор работает, учетом того, что еще у автора и личная жизнь и другие дела в том числе. Ваши мало обвинения мало того что абсурдны, так еще и обидны.

Откомментировал книгу 07.03.2018, 18:53:18
Натали Christmas, Автор писал что пока идут переговоры с АСТом)

Откомментировал книгу Архимаги не ищут лёгких путей! 30.01.2018, 14:52:20
Спасибо за чудесную книгу, и не менее чудесного персонажа, с удовольствием буду читать ваши дальнейшие произведения^^

Откомментировал книгу 18.12.2017, 16:26:51
Огромное спасибо за столь потрясающий роман, прочла на одном дыхании:3 Ваши истории все сильнее и сильнее от книги к книге!) Все очень понравилось, кроме пожалуй эпилога. Момент воссоединения с матерью на мой вкус слишком уж "сахарно" получился, такие кукушки вспоминают о детях когда пресловутый стакан воды понадобится. К сожалению у меня реальный пример перед глазами такой истории, вот и коробит. А целом просто замечательная история!)

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 23.11.2017, 20:08:25
Rufina K, По моему это будет шикарный поворот! Хотя мне еще нравиться ученик Бефа из Столицы, если правильно помню Григорий вроде) Ирга тоже ничего так, но меня бесит его уверенность, что Ола ему все простит! У меня слезы на глазах наворачивались когда я читала как Ола пыталась жить без него, прям лично удавить хотелось!)

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 02.11.2017, 21:40:37
Евгения Резник, Нет не помирились, Ирга в конце 4 книги, Оле только тортик принес)