Софья Чайка, Спасибо за книжные новости, но когда все же выйдет принца нет, я за него?)
Откомментировал книгу 17.03.2018, 16:44:27
Ann Jocker, Да даже если и написан, то что такого? Многие авторы пишут в стол, а потом потихоньку выкладывают текст. Что тут такого криминального? Или автор балует продой раз в месяц? Судя по комментариям, выкладка регулярная, над текстом автор работает, учетом того, что еще у автора и личная жизнь и другие дела в том числе. Ваши мало обвинения мало того что абсурдны, так еще и обидны.
Откомментировал книгу 07.03.2018, 18:53:18
Натали Christmas, Автор писал что пока идут переговоры с АСТом)
Спасибо за чудесную книгу, и не менее чудесного персонажа, с удовольствием буду читать ваши дальнейшие произведения^^
Откомментировал книгу 18.12.2017, 16:26:51
Огромное спасибо за столь потрясающий роман, прочла на одном дыхании:3
Ваши истории все сильнее и сильнее от книги к книге!) Все очень понравилось, кроме пожалуй эпилога. Момент воссоединения с матерью на мой вкус слишком уж "сахарно" получился, такие кукушки вспоминают о детях когда пресловутый стакан воды понадобится. К сожалению у меня реальный пример перед глазами такой истории, вот и коробит.
А целом просто замечательная история!)
Rufina K, По моему это будет шикарный поворот! Хотя мне еще нравиться ученик Бефа из Столицы, если правильно помню Григорий вроде)
Ирга тоже ничего так, но меня бесит его уверенность, что Ола ему все простит!
У меня слезы на глазах наворачивались когда я читала как Ола пыталась жить без него, прям лично удавить хотелось!)