дорогой автор, может быть дадите нам и героям романа шанс и мы увидим ещё продолжение истории, пусть не сразу, когда у Вас будет время и желание продолжить их историю, уж очень не хочется с ними расставаться на такой неопределённой, многзначительной и многовариантной ноте, плиз
мда, конец романа меня несколько озадачил, думала будет что-то открытого финала, чтобы потом вернуться к героям в продолжении типа " три года спустя", вообщем after , но вот "прототип" романа, действительно хорош, я имею ввиду фотографию с зелёным "порше" в контактке от 22.06.19
роман стремительно движется к завершению, а у меня, после перечитывания главы о Волке, почему-то возник вопрос: а почему Роман и его зелёный Порше вообще оказался в районе проживания Алисы и тем самым попали в поле её зрения, что он там делал ? Вроде бы не самое топовое место для нахождения миллионеров
огромное спасибо за Ваши книги, вы талантливая,пишите во много раз лучше, чем иные "авторы". Пожалуйста, продолжайте, таких книг, как Ваши, должно быть больше. Вдохновения Вам и удачи !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии