Думаю, Анна приедет в столицу, станет императрицей, родит сына и выйдет замуж за Иоса, после того, как они найдут шечую дракона. У Иоса откроется какой то там дар, в разы превышающий драконий... Ух и ах, страсти, а Каэн...что и кто Каэн, после того, как он потерял своего дракона, он бессилен...
Добровольно откажется от посягательств на трон, тем более, откроется, что солгал в государственном масштабе!
Ну, как вариант.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии