Очень классная книга, прочитала я её в первый раз давно, а комментарий решилась написать сейчас, перечитываю (6-ой раз)! Книга супер
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.09.02.2021, 22:54:52
Я готова сделать всё, чтобы её первый раз все же достался Арману :с
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.08.02.2021, 15:51:57
Надеюсь её спасут,не надо разбивать моё сердечко..(
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.28.01.2021, 23:29:43
Кира Шарм, Ну , я всё равно буду продолжать читать, потому что книга в любом случае заинтересовала. Прошу прощения, если задела ваши чувства
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.27.01.2021, 22:32:49
Right Cat, Думаю вам нужно писать большие главы, с хорошим и проработанным сюжетом, чем просто вставлять непонятные моменты из жизни героев, который длятся очень долго
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.27.01.2021, 22:29:30
Right Cat, Действительно нет никаких диалогов, надо как-то раскрыть персонажей (потому что мы практически не знаем о них ничего, представлять их очень трудно(не в плане внешности), если не понимаешь какие они, а чтобы понять нужны поступки) Нужно больше мыслей, действий, диалогов, эмоции не только в плане похоти и возбуждения, книга как будто будет строиться на одном лишь сексе, который уже несколько глав не может начаться и закончиться
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.27.01.2021, 22:24:00
Звёздочки ставят , потому что людям нравится и интересно, идея с чувствами очень даже хороша, но они не прописаны, поэтому если вам нужно время, чтобы написать хорошую главу , то используйте его. В основном тут какие-то описания происходящего, нужны моменты от третьего лица. А так идея - супер
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.05.01.2021, 18:35:12
Кира Шарм, В моей голове героиня всегда с пучком(с разделенной чёлкой кстати). Но ваше видение тоже прекрасно! Мне нравится Ника с любой причёской)
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.05.01.2021, 03:00:59
Right Cat, У меня тоже иногда с распущенными, но мне кажется что ей так идёт пучок. Так женственно просто прелесть ))!!
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.05.01.2021, 01:38:33
Right Cat, Мне очень нравится книга. Автор молодец , я все время жду продолжения
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.05.01.2021, 01:37:34
Right Cat, Точнее сказать пышными бёдрами
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.05.01.2021, 01:33:07
Right Cat, Если кого-то интересует в плане одежды, то я представляю что она носит нежные платья, но иногда (даже сказала бы частенько) допускает в своем гардеробе спортивный стиль , что делает её ещё красивее. Плюс почему-то она в моей голове её прическа одинаковая..Пучок
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.05.01.2021, 01:30:03
Я не против её увидеть , но у меня в голове она темноволосая,маленькая, с красивыми бёдрами и прекрасными глазами (изначально я думала, что они будут карие), но теперь представляю карие-зеленые причём довольно яркие. Не знаю как другим , но мне очень даже нравится такая Ника
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.28.12.2020, 22:41:50