Рики Таки

Комментировал

Откомментировал книгу Мой босс - злодей любовного романа 04.12.2024, 22:50:16
Оооооо продочка!!!! Благодарю 

Откомментировал книгу Милослава: (не)сложный выбор 04.04.2020, 11:40:15
А вот я не почувствовала любви к Максу и его любви((((( все эмоции на степняка завязаны ((( там да любовь....до последнего думала что сойдутся...А ненавижу снег вообще хнык хнык((((( С Максом же..разум победил над чувствами...печалька... Послевкусие с горчинкой..но работа отличная! Благодарю ?

Откомментировал книгу В поисках счастья. Темное желание 08.05.2017, 20:00:43
Валерия Назаренко, Ну вот!!! Совсем другое дело)))) аж легче стало ждать)) вдохновения и побольше времени на творчество !!!!

Откомментировал книгу В поисках счастья. Темное желание 07.05.2017, 22:57:41
Валерия, родная!!! Хоть изредка строчечку о продвижении написания романа!!!

Откомментировал книгу История жизни герцогини 19.04.2017, 12:41:56
Юлия Меллер, Да, взгляд со стороны немаловажен)) я прям чувствовала где начиналась урезка..хотелось возмутиться:" Юля!!! Верни текст!!! Так прекрасно все идёт !!!" Не думай о размере или затянутость..просто пиши как чувствуешь! успехов в дальнейшем!

Откомментировал книгу История жизни герцогини 18.04.2017, 23:21:04
Замечательная книга!!!! Спасибо Юлия!!!! Единственный, лично мне, хотелось побольше и подробнее в некоторых моментах))) а так 10 из 10! Умничка!!!!

Откомментировал книгу История о том, как я не умерла и вышла замуж 03.01.2017, 20:43:10
Не успела(((

Откомментировал книгу В поисках счастья. Темное желание 10.12.2016, 21:45:35
Ну где же...где ты продочка????? о_О

Откомментировал книгу В поисках счастья. Темное желание 23.11.2016, 16:48:02
Валерия Назаренко, Вдохновения вам!!!!! Творческий кризис в топку и тапком ему по вредной моське!!!!!

Откомментировал книгу В поисках счастья. Темное желание 23.11.2016, 13:27:38
Дорогой автор нас совсем не балует продочкой ((( ждемммммммммм

Откомментировал книгу В поисках счастья. Темное желание 23.11.2016, 13:26:14
Валерия Назаренко, Она то может и обождать ...вот только боюсь что мы не выдержим ожидания))))

Откомментировал книгу 29.07.2016, 13:07:46
Бедняга...ей даже вздохнуть некогда..оставили бы её на месяц хоть в покое..((( Спасибо огромное Александра:)

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 28.03.2016, 11:47:13
Здравствуйте дорогая Алиса, Скажу сразу начало далось мне не легко..толи настроение не подходящее было, толи написаное слишком реалистично изложено, а воображение штука такая..но тем неменее читать не бросила чему безмерно рада! Ух, какооооое страстное описание их второй ночи..прям ух :) какие сильные характеры героев и главное правдоподобная реакция на ту или иную проблему и ситуацию, реакция здравомыслящего человека. Чудесная работа Алиса..умничка :) только одно НО..13 глава как-то быстро настала :( подскажите, как часто обычно удовлетворяют продозависимых??))) это единственное ваше произведение???

Откомментировал книгу 23.01.2016, 15:19:29
Спасибо, спасибо, спасибо))

Откомментировал книгу 15.01.2016, 12:15:33
Огромное спасибо!!! Ох, что сейчас будет)))))

Откомментировал книгу 29.12.2015, 16:42:41
Вперёд вперёд на баррикады !!!! )) т.е. В дворцовые интриги)) и Может Ольге удастся поработать по специальности))) вот где народ удивится)))

Откомментировал книгу 27.12.2015, 19:31:39
Спасибо за кусочек!!!!! Дорогой автор, вы явно желаете моей смерти))) сколько раз зарекалась выждать хоть недельку и потом прочитать кусочек побольше...но нет!!! Прям тянет заглянуть вечерком))) а все почему?? Потому что, слава Музе, продочкой нас балуют регулярно )))

Откомментировал книгу 16.12.2015, 12:12:05
Спасибо за продолжение)) это только мне кажется или у Ольги уровень магии вырос??

Откомментировал книгу 11.12.2015, 12:06:16
Спасибо за кусик:)

Откомментировал книгу 09.12.2015, 21:46:05
отличное произведение!!! Спасибо огромное Творцу!!! Мне вот только интересен один момент... Её пытали основательно так..причиняли адскую боль..а героине хоть бы что..как так???