А вот я не почувствовала любви к Максу и его любви((((( все эмоции на степняка завязаны ((( там да любовь....до последнего думала что сойдутся...А ненавижу снег вообще хнык хнык((((( С Максом же..разум победил над чувствами...печалька...
Послевкусие с горчинкой..но работа отличная! Благодарю ?
Юлия Меллер, Да, взгляд со стороны немаловажен)) я прям чувствовала где начиналась урезка..хотелось возмутиться:" Юля!!! Верни текст!!! Так прекрасно все идёт !!!"
Не думай о размере или затянутость..просто пиши как чувствуешь!
успехов в дальнейшем!
Здравствуйте дорогая Алиса,
Скажу сразу начало далось мне не легко..толи настроение не подходящее было, толи написаное слишком реалистично изложено, а воображение штука такая..но тем неменее читать не бросила чему безмерно рада! Ух, какооооое страстное описание их второй ночи..прям ух :) какие сильные характеры героев и главное правдоподобная реакция на ту или иную проблему и ситуацию, реакция здравомыслящего человека. Чудесная работа Алиса..умничка :) только одно НО..13 глава как-то быстро настала :( подскажите, как часто обычно удовлетворяют продозависимых??))) это единственное ваше произведение???
Откомментировал книгу 23.01.2016, 15:19:29
Спасибо, спасибо, спасибо))
Откомментировал книгу 15.01.2016, 12:15:33
Огромное спасибо!!! Ох, что сейчас будет)))))
Откомментировал книгу 29.12.2015, 16:42:41
Вперёд вперёд на баррикады !!!! )) т.е. В дворцовые интриги)) и Может Ольге удастся поработать по специальности))) вот где народ удивится)))
Откомментировал книгу 27.12.2015, 19:31:39
Спасибо за кусочек!!!!! Дорогой автор, вы явно желаете моей смерти))) сколько раз зарекалась выждать хоть недельку и потом прочитать кусочек побольше...но нет!!! Прям тянет заглянуть вечерком))) а все почему?? Потому что, слава Музе, продочкой нас балуют регулярно )))
Откомментировал книгу 16.12.2015, 12:12:05
Спасибо за продолжение)) это только мне кажется или у Ольги уровень магии вырос??
Откомментировал книгу 11.12.2015, 12:06:16
Спасибо за кусик:)
Откомментировал книгу 09.12.2015, 21:46:05
отличное произведение!!! Спасибо огромное Творцу!!! Мне вот только интересен один момент... Её пытали основательно так..причиняли адскую боль..а героине хоть бы что..как так???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии