Как же мне нравятся буквально ВСЕ книги автора.Я читаю очень много, сотни книг в год, но это первый автор, у которого мне нравятся все истории! Очень нравится подход, что "не тянут жилы" из читателя, а наоборот дарят радость и хороший настрой, нравятся уникальные миры, нравится аккуратный подход к любовным линиям и то,что они не ставятся во главу угла, а просто являются неотъемлемой частью и без того насыщенных жизней героев. Изумительно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии