Маша Моран, что для счастья надо - правильное количество плюсиков))) Катарина умничка, как она неумолимо влюбляет в себя принца, сама того не зная, одно восхищение.
Бедный, я окунулась в это его порочное сумасшествие) Почему так быстро страницы заканчиваются, или это у меня у одной так?)) Требую продолжение банкета!))) Маша вы сведёте с ума своих читателей быстрее, чем Ван поцелует лекаря)))
Моя прелесть. Это что-то, вашей книги мало, хочется ещё и ещё, читать и читать, это какая то магия, или алхимая, которой вы Маша нас околдовываете. Настолько всё живое что полностью погружаешься в историю, и в течении дня хорошее настроение, за обыденными делами забываешься, но в какой то момент ловишь на мысли что крутятся ваши сюжеты. И улыбаешься.
Маша Моран, Маша, обе книги ваши я начала читать, обе такие серьёзные разные и сто процентов требуют кучу сил и внимание, да ещё и продумывания сюжета, столько эмоций и каждую вложиться..., может вы всё же возьмётесь за одну(( Невыносимо ждать днями. Но я хочу сначала прочесть лекаря. А то выходит вы и там держите в ожидании и тут. А я так понимаю вы выкладываете ещё уже написанное. Простите, но пожалейте себя и читателей. Преданный вашему творчеству читатель.
Спасибо, лекарь давит на эрогенные зоны принца в его непробиваемой ауре)) вот уж он попался) Уже и не ждала сегодня продолжение, а тут такой сюрприз. Автор вы супер.
Спасибо большое. Очень захватывающе, читала не дыша. Визуализация восторг, они там таки домашние, умиление) А у меня вопрос, почему лекарь посмотрел на него с презрением? Не совсем поняла откуда ноги растут этой эмоции. Спасибо, жду продолжение с нетерпением.
Жуть жуткая. Как же хочется вечерней продочки. Маша я уже не знаю какими слова выпрашивать продолжение. Может вы возьмёте за традицию выкладывать и утром и вечером? Это было бы счастье. Как же быстро привыкаешь к хорошему)
В этой версии теперь больше понятно почему лекарь раздражает принца, как вы всё тонко подметили, шедеврально. Ох, как я его понимаю! Спасибо Машенька. Нескончаемого вдохновения. Ждём утреннюю продочку!
Скажите, а кто на обложке, понятно что принцесса и принц, или всё же лекарь? С короткими волосами по описаю он лекарь. Спасибо большое за большое продолжение, как точно описаны чувства.
Всё интереснее и интереснее. Если внутри не настоящая принцесса, и теперь она прячется от короля мёртвых в теле мужчины? Или же в саркофаге она, но каким-то образом оказалась в теле лекаря, и сбежала с манускриптом? Как теперь дождаться когда про неё хоть что-нибудь станет ясно. А от героини же будет повествование? Очень жду продолжения, такой большой кусочек погружает в историю и хочется ещё и ещё! Автору вдохновения и побольше свободного времени для творчества! Шикарно пишите.
Спасибо больше! Такая чувственная сцена давно ждала такой гармонии и откровенности между героями! Интересно как же теперь у них всё сложится, ммм. Ричард покоряет, очень. Что касается продолжений то открываю читать вечером, почему то только вечером хочется читать эту книгу, когда все хлопоты стихают и есть время уединится, ваша книга как релакс для души)
Спасибо за книгу читаю с большим удовольствием, очень тёплая и добрая, нравятся герои, их взаимоотношения интересно за ними следить, единственное хотелось бы их первую близость дочитать до конца, хоть просто подглядеть совсем чуть-чуть, а то оборвалось как то и кажется что не дочитал что-то, хотелось бы окунуться в их эмоции. С удовольствием читаю и жду проду, одна из первых книг которую бегу открывать.
Откомментировал книгу Кровь невинной11.06.2019, 17:19:09
спасибо!)) очень понравилось!!!!!!! надеюсь на продолжение.