Рима Литвинова

Комментировал

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 23.02.2021, 19:23:55
Маша Моран, что для счастья надо - правильное количество плюсиков))) Катарина умничка, как она неумолимо влюбляет в себя принца, сама того не зная, одно восхищение.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 23.02.2021, 18:48:43
Бедный, я окунулась в это его порочное сумасшествие) Почему так быстро страницы заканчиваются, или это у меня у одной так?)) Требую продолжение банкета!))) Маша вы сведёте с ума своих читателей быстрее, чем Ван поцелует лекаря)))

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 23.02.2021, 18:45:06
Маша Моран, Хоспади, да! Я жду все эти плюсики! Маша не дразните)))

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 23.02.2021, 01:12:58
когда же будут поцелуи с пристрастием))))

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 20.02.2021, 17:31:08
Поздравляю автора с подпиской, и конечно же я с вами! Маша море вдохновения, преданных читателей и побольше времени на ваш труд!

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 19.02.2021, 10:53:37
Есть в жизни вещи за которые радуешься что получила, так вот Маша, я безмерно рада что в своей жизни я читаю такую потрясающую историю.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 04.02.2021, 00:54:55
Моя прелесть. Это что-то, вашей книги мало, хочется ещё и ещё, читать и читать, это какая то магия, или алхимая, которой вы Маша нас околдовываете. Настолько всё живое что полностью погружаешься в историю, и в течении дня хорошее настроение, за обыденными делами забываешься, но в какой то момент ловишь на мысли что крутятся ваши сюжеты. И улыбаешься.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 30.01.2021, 20:50:45
Ван угадил в петлю, всё, теперь он никуда не денется, он погряз. Лекарь не даёт ему покоя:)) Большое спасибо!

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 26.01.2021, 20:38:00
Читаю с огромным удовольствием. Лекарь уже привык к такому роду внимания, хотя её волнение понятны, могут голову оторвать ни за что)))

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 15.01.2021, 21:38:06
Бесподобно, щекочите вы наши нервы!

Откомментировал книгу Темное желание дракона 15.01.2021, 21:35:15
Маша Моран, Маша, обе книги ваши я начала читать, обе такие серьёзные разные и сто процентов требуют кучу сил и внимание, да ещё и продумывания сюжета, столько эмоций и каждую вложиться..., может вы всё же возьмётесь за одну(( Невыносимо ждать днями. Но я хочу сначала прочесть лекаря. А то выходит вы и там держите в ожидании и тут. А я так понимаю вы выкладываете ещё уже написанное. Простите, но пожалейте себя и читателей. Преданный вашему творчеству читатель.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 14.01.2021, 22:26:35
Спасибо, лекарь давит на эрогенные зоны принца в его непробиваемой ауре)) вот уж он попался) Уже и не ждала сегодня продолжение, а тут такой сюрприз. Автор вы супер.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 13.01.2021, 15:23:41
Спасибо большое. Очень захватывающе, читала не дыша. Визуализация восторг, они там таки домашние, умиление) А у меня вопрос, почему лекарь посмотрел на него с презрением? Не совсем поняла откуда ноги растут этой эмоции. Спасибо, жду продолжение с нетерпением.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 11.01.2021, 16:14:05
Жуть жуткая. Как же хочется вечерней продочки. Маша я уже не знаю какими слова выпрашивать продолжение. Может вы возьмёте за традицию выкладывать и утром и вечером? Это было бы счастье. Как же быстро привыкаешь к хорошему)

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 10.01.2021, 22:57:06
В этой версии теперь больше понятно почему лекарь раздражает принца, как вы всё тонко подметили, шедеврально. Ох, как я его понимаю! Спасибо Машенька. Нескончаемого вдохновения. Ждём утреннюю продочку!

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 10.01.2021, 21:57:22
Что же там дальше, безумно мало этой истории. Хочется большущие кусочки. Ждём! Жаль что нельзя поставить больше нравится.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 10.01.2021, 13:56:41
Скажите, а кто на обложке, понятно что принцесса и принц, или всё же лекарь? С короткими волосами по описаю он лекарь. Спасибо большое за большое продолжение, как точно описаны чувства.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 09.01.2021, 12:55:17
Всё интереснее и интереснее. Если внутри не настоящая принцесса, и теперь она прячется от короля мёртвых в теле мужчины? Или же в саркофаге она, но каким-то образом оказалась в теле лекаря, и сбежала с манускриптом? Как теперь дождаться когда про неё хоть что-нибудь станет ясно. А от героини же будет повествование? Очень жду продолжения, такой большой кусочек погружает в историю и хочется ещё и ещё! Автору вдохновения и побольше свободного времени для творчества! Шикарно пишите.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 08.01.2021, 17:49:47
Каждый день было бы настоящим праздником! Принц продолжает радовать, очень интересный персонаж. Спасибо за продолжение, жду что будет дальше.

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 05.01.2021, 07:46:46
Eva Zaversh, вы наверное имели ввиду не китайское, а корейское))

Откомментировал книгу Лекарь-возлюбленный 04.01.2021, 21:47:31
Это хорошая новость! Что же там дальше ждёт нашего лекаря и принца? Чувствую будет очень интересно, никогда так не ждала продолжения.

Откомментировал книгу 31.05.2020, 13:55:15
С новинкой! Судя по аннотация история будет весёлой))) Жду продолжение.

Откомментировал книгу Верни мою жизнь 08.12.2019, 21:09:55
Спасибо больше! Такая чувственная сцена давно ждала такой гармонии и откровенности между героями! Интересно как же теперь у них всё сложится, ммм. Ричард покоряет, очень. Что касается продолжений то открываю читать вечером, почему то только вечером хочется читать эту книгу, когда все хлопоты стихают и есть время уединится, ваша книга как релакс для души)

Откомментировал книгу Верни мою жизнь 20.11.2019, 00:18:07
Спасибо за книгу читаю с большим удовольствием, очень тёплая и добрая, нравятся герои, их взаимоотношения интересно за ними следить, единственное хотелось бы их первую близость дочитать до конца, хоть просто подглядеть совсем чуть-чуть, а то оборвалось как то и кажется что не дочитал что-то, хотелось бы окунуться в их эмоции. С удовольствием читаю и жду проду, одна из первых книг которую бегу открывать.

Откомментировал книгу Кровь невинной 11.06.2019, 17:19:09
спасибо!)) очень понравилось!!!!!!! надеюсь на продолжение.