Здравствуйте) Добралась-таки до вас))) Пока прочитала только первые три главы, но с уверенностью могу сказать, что произведение очень интересное))) Вы с такой точностью описываете окружающую героев обстановку, что представить ее не составляет никакого труда)))
Оставлю у себя в библиотеке))) Удачи вам))
Здравствуйте)) Блиц-ответ.
Хочу похвалить автора))) Книга мне понравилась))) Приятный и легкий стиль письма, заставляет читателя перелистнуть страничку, чтобы узнать - что же будет дальше? Отсутствие орфографических и грамматических ошибок, идут в плюс автору))) Удачи вам)))
Откомментировал блог 13.02.2018, 08:56:15
Мария Троянская, Давайте))) Возьмите у меня https://litnet.com/ru/book/lyubov-zla-ili-polyubish-i-rogatogo-b53947)))
Сергей Плотников, Спасибо!))) Что-то первый блог неудачно загрузился((( Мандаринка писала, что одни знаки препинания видны, но текста нет(((
Поэтому выложили еще раз))) Без всяких прикрас)))