Тихая семейная жизнь героям не грозит. А герцога еще регулярно дергают, и фактически он не успевает проанализировать ситуацию. Там любовницу подсунули, а он уши развесил и следом женили непонятно на чем.И поход за походом , чтоб не успел дома порядок навести.
Да тут вариантов и Мелани могли просто убрать со сцены хоть в живом хоть в мертвом виде, ведь фактически она начала проигрывать герцогине. И вопрос , а на кого она работала? А задача была как минимум окрутить герцога. И Пифальнепонтно на кого работала и кому помешала? И папа король с своими явными подлянками и закидонами. И королева мать с шпионами и непонятными целями. И игры богов в придачу, где тоже свои цели. Так , что тихая семе
Екатерина Степанова, Согласна с вами на крутого журналиста он не тянет . Самоуверен и и гордость задета, но мозги ведь никто не отменял . И любовь слабовата.
Все красавцы и каждый со своим характером. Ну как тут можно выбрать? Начинаю понимать кошатниц. Хочется сказать: берем всех. Но больше нравиться № 8.
Откомментировал книгу 03.01.2021, 19:58:09
С Новым Годом всех! Всем счастья, а Музу вдохновения .
Откомментировал книгу 17.09.2020, 21:25:55
Елена Роменская, Сначалв в разговоре Хоню упоминает о том ,что 7 принц собирается жениться , а затем в последней главе Ариэлла вспоминает о разговоре с Адамом. Но описания самой встречи нет.
Откомментировал книгу 17.09.2020, 13:15:49
Елена Роменская, Наверное слова Адама о том ,что седьмой принц проводит время с своей любимой женой разозлили Ариэлу.
Откомментировал книгу 06.07.2020, 16:59:35
У меня двойственное состояние.Хочется узнать окончание истории и нежелание расставаться с Ариэлой и ее друзьями. Спасибо и вдохновения музу. Думаю,что нас ждут сюрпризы с послом и вряд ли мы сможем их предугадать. А озеро у Ари скрее всего это силы императрицы , которые покинули предателей и вернулись к законной хозяйке.
Откомментировал книгу 10.06.2020, 22:31:00
Пустынный Шейх, Хотелось на миг поверить ,что у старейшины хватит ума оценить Фаэна по достоинству. Но увы это всего лишь глупые мечты. Вы как всегда правы. В реальной жизни это практически невозможно. . Жизнь и мелодрама редко совпадают по финалу.. Чудеса случаются, но не с подлыми людьми.
Откомментировал книгу 08.06.2020, 01:11:28
Спасибо . Что дочь , что мать наглость и глупость зашкаливает. Там где идут гены и родовые программы воспитывать наперекор им очень сложно. Власть и деньги слабых духом развращают , а сильным дают возможности.Где то читала, что человек испытывается большими и малыми деньгами. Надеюсь , что Фаэна вернут в семью обратно.
Откомментировал книгу 15.04.2020, 14:01:08
Мне кажется ,что все это связан с внутренним озером Ариэлы не
Откомментировал книгу 02.04.2020, 00:56:19
Пустынный Шейх, Спасибо за интересный ответ.
Откомментировал книгу 30.03.2020, 18:05:44
Спасибо. Пойду выпью валерьянки. Интересно кем автор был в прошлой жизни ? В книге интрига на интриге и владение словом на уровне полного погружения в ситуацию и психологию героев. Никак не могла понять почему гордыня считается грехом. На примере Аники все стало ясно . Все чуть не не погибли из за нее. , а у нее ни жалости о погибших ни сожалений о своем поступке. Только зависть.
Спасибо за юмор и за надежду. Ваша книга вдохновляет на уменьшение корпулентных достоинств.
Откомментировал книгу Жена в подарок22.02.2020, 21:46:35
Согласна с Дианой . Приятно читать. когда героиня знает чего хочет.
Откомментировал книгу 10.02.2020, 01:02:22
Книга сплошное удовольствие. Думаю Автор отправил Ариэла лечить дедушке склероз. Приданое матери ,а может и не только , забыл старейшина отдать? Да и Майю жду сюрпризы в школе. Дружить теперь с ней не престижно. Она нелюбимая наложница и 4 принц в опале.
Откомментировал книгу 23.01.2020, 14:32:18
Майя останется верной себе .Император подложил Остину змею в постель. А теперь ещё и по лобику настучал. Видно подарок Лейфа разговорился. Автору спасибо за проду.
Откомментировал книгу 23.01.2020, 14:23:49
Горбатого могила исправит а раньше почти никогда. Это только в кино. Раскаялись , исправились и жили долго и счастливо. В жизни легче жить со змеёй , чем с подлым человеком. От змеи хоть знаешь чего ждать.
Откомментировал книгу 19.01.2020, 01:34:13
А меня бы от барышни коробило как от пыли и нафталина. Извините но у каждого из нас свои заморочки.
Откомментировал книгу 11.01.2020, 22:47:42
Спасибо за проду. Реакция орла на поддельный дэн связана скорее с типом энергии в нем. Как вариант это возвращение энергии императрицы к своей хозяйке. Тогда для орла это чуждая энергия
и может быть несущая угрозу. И тогда сразу приятный бонус, с чем там осталась нынешняя императрица?
Откомментировал книгу 25.12.2019, 22:35:21
Ааа,. Автор доведете до инфаркта . Случайно
это не 4 принц пришел в мужья набиваться ,такими радикальными методами? Или это 7 принц решил не только 4 принца женить , но и Ариелу срочно за себя любимого выдать.
Откомментировал книгу 16.12.2019, 22:55:18
Спасибо автору за удовольствие . Принцесса Гую и яму сама себе выкопала и прыгать в нее сама будет.У Ариэлы и драгоценностей и врагов станет больше. Но думаю выигрыш того стоит.
Откомментировал книгу 07.12.2019, 21:57:13
Я верю в автора что все получиться и отомстить и полюбить. У императрицы старая душа которая прошла свой путь развития и Небесным доктором за просто так она стать не могла.. И погибла она не по своей глупости . а от подлости самых близких людей. И силой овладела и правила.Так что путь самосовершенствования она уже прошла . Сломаться от предательства легко и жить не не любя намного проще. Но и радости от такой жизни мало.И второй шанс на жизнь ей дали не просто так. Любовь она или есть или ее нет. и по расчету она не приходит. И не все могут любить . Читая жития святых тех. что вернулись к людям.иногда поражаешься силе их любви к людям.
Откомментировал книгу 26.11.2019, 21:58:55
Как всегда захватывающе и автор мастер интриги. При всем желании не могу просчитать все варианты автор всегда на два шага впереди. Ну по мне так Лейф сын императора от другой жены и его болезнь и то. что он трус, по словам одного из гостей ,связано с тайной его матери. Видимо для того чтобы ему выжить ,нужно было быть подальше от дворца и не быть угрозой для остальных наследников. Но мальчик вырос и начал играть в опасные игры. Ну а про восстановление особого потока у Ариэллы, кто то да вспомнит.Особенно у лекарей есть стимул когда и с жизнью можно попрощаться. За Твлию автору отдельная благодарность. М есть за золотого питона 7 принцу удалась. Ариэлу она без сомнений и с удовольствием обрекла на смерть. Да веселенькая жизнь наступает в столице. . С НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения.