Римма Миннулина

Комментировал

Откомментировал книгу Кот Матвей 17.05.2026, 15:43:13
Так как я житель крайнего севера, была рада прочтению этой книги. Рассказывающая о пейзажах и красивой природы севере, словно вновь вернулась в г. Усинск. Да морозы такие сильные как будто тебя колят множество иголок. В наше время на месторождении можно встретить и лис и песцов и собак но котов это большая редкость. Спасибо автору, обязательно порекомендую знакомым