И хорошо что бесплатная, в процессе уже 4 месяца, а сюжет все никак не развивается толком. Обидно было бы купить в процессе написания и столько ждать. Я считаю это неуважение к читателю когда писатели так растягивают с главами, теряется интерес и к автору и к его творчеству. Не один раз покупала книги разных авторов в процессе написания, и сразу после открытия подписки главы вкладываются все реже и реже.
Уж очень редко главы выкладывают, забывается даже предыстория. Поэтому и комментарий мало. Автор, сюжет интересный, но вы тем что долго выкладываете главы теряете интерес аудитории, мы только прочувствовали интригу и ждем продолжения хотя бы через день два, а тут 5 дней тишина и сразу весь интерес пропал. Я не хочу обидеть ни в коем случае. Обычно до открытия подписок держат интригу и интерес, а как купишь книгу в процессе написания авторы сразу начинают затягивать с главами. Или хотя бы график прод бы писали чтобы значит уже точно когда ждать