Спасибо за чудесную книгу,прочитала с огромным удовольствием,особенно приятно,что текст произведения написан грамотно,я имею в виду не только отсутствие ошибок ,а само содержание. Читается легко,увлекательно с интересом.Больой плюс автору за отсутствие подробных сцен насилия и интима.Очень деликатно написано.Складывается убеждение,что Вы автор,чудесный,добрый. милый человечек. Пишите,пожалуйста,как можно больше,порадуйте нас .С уважением и пожеланием творческих успехов и личного счастья .Ваша благодарная читательница.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии