Бедный Эйдан, надеюсь, что его кровопотери будут минимальны) Одно удовольствие читать Маркуса, его чувства зарождающиеся к Алекс такие милые))) Спасибо !
Эйдан готов стерпеть все, лишь бы не вернуться к отцу с повинной головой. Спасибо!
Откомментировал книгу 01.09.2017, 21:52:41
Ну ничего себе глава.. Я конечно ожидала что-то подобного. но расправа старика над женой выше всех похвал! До чего ж.. я как будто на себе ощутила все удары плетей. Илинку жаль, Янко еще жальче. И стоны в подвале.. Тот самый Демон?)
Глава сногсшибательная по своей жесткости и событиям. Мну довольно)))
Откомментировал книгу 21.08.2017, 17:25:30
Эвелин и Элис Дейл, Вот дождалась я 2 главы! Старик хозяин омерзительнопрекрасен))) Бьянку жальче всех пока, страдает девка от его похотливых притязаний.
Спасибо за продоложение, жду дальше и дальше. Интересно!
Откомментировал книгу 15.08.2017, 18:22:59
Эвелин и Элис Дейл, Тогда жду продолжения)
Откомментировал книгу 14.08.2017, 22:32:40
Какой же этот Бужор отвратный старик. И имя у него какое-то тоже такое: некрасивое:) соответствующее. Илинка явно сполна от него натерпится. Спасибо за интересное начало, скоро 2ая глава будет?:))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии