Римма Завражнова

Комментировал

Откомментировал книгу Чужой среди своих 04.08.2019, 11:31:13
Брианна дерзкая девица) Эйдан тут еще тако малыш для нее)) Папаша зачетный, как и полагается всем отцам при знакомстве с дочкиными ухажёрами)))

Откомментировал книгу Океан судьбы: Before the storm 04.08.2019, 11:30:19
Бедный Эйдан, надеюсь, что его кровопотери будут минимальны) Одно удовольствие читать Маркуса, его чувства зарождающиеся к Алекс такие милые))) Спасибо !

Откомментировал книгу Океан судьбы: Before the storm 28.07.2019, 12:39:28
А вот и "маньяк"))) Подозреваю хто й та это может быть)))

Откомментировал книгу Чужой среди своих 27.07.2019, 18:15:30
Можно мне Эйдана домой? Чтобы кота покормил и спать уложил) Ням)

Откомментировал профиль Римма Завражнова 27.07.2019, 18:13:17
Дария Влади, Спасибоньки

Откомментировал профиль Римма Завражнова 27.07.2019, 18:13:12
Людмила Черныш, Спасибоньки!

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 27.07.2019, 18:12:50
До слез. Спасибо!

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 27.07.2019, 18:12:16
Закончила читать, впечатлений масса)И юмор, и невесты, драконы, все как я люблю))) Спасибо. Бегу на вторую книгу!

Откомментировал книгу Океан судьбы: Before the storm 27.07.2019, 18:11:11
Как мне нравится идея поехать в горы, но почему-то кажется,что их явно там что-то будет поджидать) еще один маньяк с крюком вместо руки))) Спасибо)

Откомментировал книгу Чужой среди своих 21.07.2019, 13:22:39
Спасибо. Кажется, Эйдан понравился Эйприл)

Откомментировал книгу Океан судьбы: Before the storm 21.07.2019, 13:22:14
Спасибо за проду. Профессор явно уже запал)

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 18.07.2019, 15:39:37
Согласна с предыдущими комментаторами. Чтиво берет за живое. Спасибо!

Откомментировал книгу Чужой среди своих 18.07.2019, 15:38:52
Эйдан готов стерпеть все, лишь бы не вернуться к отцу с повинной головой. Спасибо!

Откомментировал книгу 01.09.2017, 21:52:41
Ну ничего себе глава.. Я конечно ожидала что-то подобного. но расправа старика над женой выше всех похвал! До чего ж.. я как будто на себе ощутила все удары плетей. Илинку жаль, Янко еще жальче. И стоны в подвале.. Тот самый Демон?) Глава сногсшибательная по своей жесткости и событиям. Мну довольно)))

Откомментировал книгу 21.08.2017, 17:25:30
Эвелин и Элис Дейл, Вот дождалась я 2 главы! Старик хозяин омерзительнопрекрасен))) Бьянку жальче всех пока, страдает девка от его похотливых притязаний. Спасибо за продоложение, жду дальше и дальше. Интересно!

Откомментировал книгу 15.08.2017, 18:22:59
Эвелин и Элис Дейл, Тогда жду продолжения)

Откомментировал книгу 14.08.2017, 22:32:40
Какой же этот Бужор отвратный старик. И имя у него какое-то тоже такое: некрасивое:) соответствующее. Илинка явно сполна от него натерпится. Спасибо за интересное начало, скоро 2ая глава будет?:))