Olena Prokofieva, А зачем им дом,котопый был сделан так как хотела Надежда?даже есть описание,что детскую сделала по ее пожеланиям.
может Рус купит новый дом или наймет дизайнера переделать этот и там они встретятся)
Айя Субботина, А вот да,возможно даже у нее не было образца семьи,как она должна быть.Или же были вот такие удобные установки ,так должно быть,"стерпится,слюбится" и т.д.Возможно она недополучала отцовской любви и иаким образрм компенсировала..По сути человек то она не опытный в этом деле,и идет по накатанной глянцевой картинке,и тошно ей от всего происходящего,но она почувствовала себя ЖИВОЙ,себя собой,увидела разные грани этой жизни,пусть и социально-неодобряемые..
интересно как же разкрутится это все ,в жизни врят ли они остались бы друзьми,да и Руслан мужчина,имеет желание и силу прекратить породию на брак.
вот задумала а что лучше,предать мужчину и обрести себя? Или в конечном счете предать себя?
для чего придумали совесть и нормы морали,ведь раньше все было намного проще,в те же средневековые времена..
Шедевр.наверное многих девушек тронуло,то что они сами прячут внутри.И вроде брак и муж хороший,а что-то не цепляет,и живешь ты с этой иллюзией,потому что есть либо страх либо вторичные выгоды,но за ними кроется только страх. А почувствуешь такую страсть,то и совесть потом проснется,и как дальше то жить?Вечный вопрос,а есть ли оправдание измене.И страшно одиночество в браке.
Руслан хорош,потому что по крайне мерее честен с собой.И все равно социум имеет влияние,потому что пока беременную не оставит. Вообщем будем смотреть далеше.И есть чувство,что вовсе Надежда не беременная,а Сола тоже не может забеременнеть психологически не принимает мужа.
А ведь может быть,что это Ольга узнает,и потом выкрадет ребенка и скажет что это ее от Радова.не хотелось бы
Только не понятно как потом Надя его найдёт,если с ним она не желает общаться.
Или что-то случиться,что ее сестра сама расскажет что это его ребёнок..