Рина Александровна

Комментировал

Откомментировал книгу Запретная близость 20.03.2026, 15:33:58
Olena Prokofieva, А зачем им дом,котопый был сделан так как хотела Надежда?даже есть описание,что детскую сделала по ее пожеланиям. может Рус купит новый дом или наймет дизайнера переделать этот и там они встретятся)

Откомментировал книгу Запретная близость 07.03.2026, 08:03:57
Татьяна Трухина, А что это за аромат?

Откомментировал книгу Запретная близость 20.01.2026, 20:46:25
Айя Субботина, А вот да,возможно даже у нее не было образца семьи,как она должна быть.Или же были вот такие удобные установки ,так должно быть,"стерпится,слюбится" и т.д.Возможно она недополучала отцовской любви и иаким образрм компенсировала..По сути человек то она не опытный в этом деле,и идет по накатанной глянцевой картинке,и тошно ей от всего происходящего,но она почувствовала себя ЖИВОЙ,себя собой,увидела разные грани этой жизни,пусть и социально-неодобряемые.. интересно как же разкрутится это все ,в жизни врят ли они остались бы друзьми,да и Руслан мужчина,имеет желание и силу прекратить породию на брак. вот задумала а что лучше,предать мужчину и обрести себя? Или в конечном счете предать себя? для чего придумали совесть и нормы морали,ведь раньше все было намного проще,в те же средневековые времена..

Откомментировал книгу Запретная близость 06.01.2026, 11:31:44
Шедевр.наверное многих девушек тронуло,то что они сами прячут внутри.И вроде брак  и муж хороший,а что-то не цепляет,и живешь ты с этой иллюзией,потому что есть либо страх либо вторичные выгоды,но за ними кроется только страх. А почувствуешь такую страсть,то и совесть потом проснется,и как дальше то жить?Вечный вопрос,а есть ли оправдание измене.И страшно одиночество в браке. Руслан хорош,потому что по крайне мерее честен с собой.И все равно социум имеет влияние,потому что пока беременную не оставит. Вообщем будем смотреть далеше.И есть чувство,что вовсе Надежда не беременная,а Сола тоже не может забеременнеть психологически не принимает мужа.

Откомментировал книгу Ты - моя ошибка 30.07.2025, 22:17:02
Зульфия, Скорей всего именно так и будут будет. или вообще внебрачная дочь,а он не родной сын

Откомментировал книгу Любовь генерального 19.07.2025, 23:04:00
А ведь может быть,что это Ольга узнает,и потом выкрадет ребенка и скажет что это ее от Радова.не хотелось бы  Только не понятно как потом Надя его найдёт,если с ним она не желает общаться. Или что-то случиться,что ее сестра сама расскажет что это его ребёнок..

Откомментировал книгу Любовь генерального 07.07.2025, 20:14:15
Ага все интересно, только вот не явиться она вдруг беременная его ребёнком