Про сюжет не буду... Все гуд. Миша, понятное дело, тряпка ещё та... Скажу по поводу другого... С пунктуацией грустно. Запятые порой там, где не надо, а где надо их нет. Можете начинать кидать в меня тапками, но это сильно портит картину.
Марина Ухова, Не думаю, мне кажется побоялся бы... Хотя с другой стороны мог нанять кого-то и заплатить, чтоб молчали.... Но мне кажется, что это могла быть Рада. Склады в Москве ведь)
Аленка Усачева, Согласна полностью! Такое лицемирие!!! Сначала дать денег на убийство, а потом просить привезти и познакомить, затем самой заявиться с подарком... Ещё и оправдывать все это... Тошнит аж.
Татьяна Грибанова, Я ещё не купила книгу, пока только ознакомку прочла, но... У меня тоже на счёт Миши подозрения ....
Откомментировал книгу Жена поневоле13.09.2020, 09:33:03
Шикарно!!! Платишь за книгу, которая не дописана!!! Жду продолжения, а его нет!!! Я В ЯРОСТИ!!! АВТОР НЕ ДУМАЛА СНАЧАЛА ДОПИСЫВАТЬ, А ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПЫТАТЬСЯ ПРОДАВАТЬ???!! Думала, что и в дальнейшем буду читать другие книги, но после такого!.... Ни за что! Тем более с моим аппетитом книжным - я разом люблю читать, почти не останавливаясь. А тут второй день захожу, а продолжения нет!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии