Тата, у вас такой талант?Читала не одну вашу книгу и поражаюсь тому, что все их пишет один человек! Вы ловко, красиво и красочно умеете описать, как нежные первые отношения, так и страстные глубокие. Вы настолько подробно описываете каждую деталь, что кажется, будто я читаю не выдуманную, а реальную историю. Даже местами пробивало на слёзы, иногда я улыбалась в экран, искренне сопереживала героям.
В общем, читаю ваши книги взахлёб, желаю вам вдохновения, ещё больше написать романов, которые будут читать всё больше и больше людей и также восхищаться ими. Спасибо вам большое за каждую историю, Макс&Алиса, Стас&Маша, Арчи&Даша❤️