Рина Грин

Комментировал

Откомментировал книгу Узы одержимости 19.03.2021, 22:42:02
Рина Грин, Вместо вопросика должен быть смайлик-лицо с сердечками ;(

Откомментировал книгу Узы одержимости 19.03.2021, 22:41:01
Тата, у вас такой талант?Читала не одну вашу книгу и поражаюсь тому, что все их пишет один человек! Вы ловко, красиво и красочно умеете описать, как нежные первые отношения, так и страстные глубокие. Вы настолько подробно описываете каждую деталь, что кажется, будто я читаю не выдуманную, а реальную историю. Даже местами пробивало на слёзы, иногда я улыбалась в экран, искренне сопереживала героям. В общем, читаю ваши книги взахлёб, желаю вам вдохновения, ещё больше написать романов, которые будут читать всё больше и больше людей и также восхищаться ими. Спасибо вам большое за каждую историю, Макс&Алиса, Стас&Маша, Арчи&Даша❤️

Откомментировал книгу Малый повзрослел 01.03.2021, 22:57:50
Я плачу? Это прекрасно ??Спасибо большое за эту шикарную, веселую и милую историю❤️❤️❤️

Откомментировал книгу Шанс на счастье 18.02.2021, 19:11:40
Божечкиииии, меня ещё ни одна книга так не захватывала...я даже прослезилась на 36 главе? с нетерпением жду продолжения