Аля Боня, добрый вечер, можно ссылку ВК на страничку автора?
Откомментировал книгу В поисках Оюты09.11.2024, 20:26:53
Прочитала все книги про Оюту, и дойдя до этой, поняла,что мою дочь зовут Аюта, ей почти 7 лет и характер непрошибаемый и дерзкий, как и в книге описано)) Чудесное совпадение)
Откомментировал книгу Любовь Дикого22.06.2024, 22:47:30
Валерия Ангелос, перевожу ваш комментарий на язык фактов: проды выходили без какой-либо систематизированности: то густо...то пусто... Во второй книге основная часть мусоленная беготня его за ней с матами, а конец "все в кашу свалено", впечатление словно уж не знаете как бы закончить ибо фантазия закончилась, но дописать надо. И да,я жалею,что прочитав первую книгу и начав читать вторую, понадеялась,что просто начало такое муторное и проплатила книгу.
Откомментировал книгу Любовь Дикого20.06.2024, 21:21:14
нууу...так себе ...проды выходили редко...сюжет размусолили,а конец книги скомканный....прочла только из-за того,что оплатила, о чем очень жалею.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии