Первая книга принесла приятные эмоции при прочтении. Лёгкий стиль повествования, интересные описания. Герои тоже внушают симпатию. Пожалуй, можно сказать, что именно с вашей книги началась моя заинтересованность данным жанром. Что ж, надеюсь, вторая часть не разочарует и будет такой же увлекательной.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии