Спасибо за испытанные эмоции. Конечно, я иногда возникала начнет продолжений, но книга очень крутая. Герои живые, все продумано очень интересно.Жду еще книг от вас. Прошу прощения, что один раз написала про проды, но это стоило ждать, так как конец очень интересный. Обязательно прочту продолжение. Автор, спасибо вам и вдохновения. А на таких как я, не обращайте внимание ))) Вы стали моим любимым автором
Ох, как тяжело переживать эмоции героев, но это не была бы книга данного автора, если бы было все легко. я рада что Лариса получила по заслугам, надеюсь, что муж ее бросит и поймет что она была с ним только ради денег. Саша молодец, не повелся на провокации Ларисы и не возобновил с ней отношения. Надеюсь, что с ребенком Тани все хорошо и они вместе мы Сашей найдут малышку
Книга просто шикарная. Спасибо огромное за испытаные эмоции. Герои просто запали в душу, теперь очень долго буду их вспоминать. Рада что каждый получил по заслугам. Творческих успехов вам. Жду ещё таких же шедевров
Никогда не любила женщин, которые уводят мужчин из семьи, но эта дрянь(мать Алекса) прям заслужила такое. Интересно было бы узнать её мысли, о чем она думала, когда шла на такой шаг, обрекая сына на несчастье?
Пусть меня закидают помидорами, но... Я купила книгу, автор обещал продв ежедневно, так почему продв стали раз в 2 дня? Книга хорошая, сюжет отличный, герои живые, но то что обещали проду каждый день напрягает. Автор прошу не обижаться, это лично моё мнение. Книга супер
Книга интересная, но конец меня разочаровал. Будто писали в попыхах, лишь бы отделаться. Первая часть вообще супер, и от второй ожидала того же, но увы нет
Почитайте "Пленница лунного эльфа", там тоже мжмм и книга закончена уже
Откомментировал книгу Мако. Хаос10.04.2020, 06:39:09
Элена, спасибо за ваш труд. История любви Максима и Марго, запомнится надолго. Я полюбила этих героев и переживала вместе с ними. Спасибо за прекрасную историю любви. Творческих успехов вам
Хочу сказать огромное спасибо автору. Все эмоции, что переживали герои, переживала и я. Иногда даже становилось трудно дышать и приходилось отложить книгу и немного успокоится. В конце книги даже плакала, от счастья. Спасибо огромное, желаю творческих успехов
Книга очень интересная, читаешь взахлёб. Но огорчает то, что Алиса все время подчиняется Луке. Пусть хоть раз проявит свой характер и уйдёт от него, пусть он почувствует себя в её "тарелке". А так книга очень хорошая, конечно же кроме то что гг стала безхребетной
Редко пишу комментарии к книгам, но тут... Я сама росла в семье где отец-тиран, жаль мальчика очень. Книга читается на одном дыхании, редко кому из авторов удаётся написать так, чтобы читатель прочувствовал все эмоции героев. Были моменты где я действительно плакала. Очень жду продолжения и желаю автору творческих успехов
Блин не верю что это Майлз, но с одной стороны он мог сильно огоочится на то что Лука не дал выбора тогда на вечеринке Алисе. Они ведь договорились с ним. Очень надеюсь что это не он предатель