Рина Лебедева

Комментировал

Откомментировал книгу Жестокая сказка 12.09.2020, 01:07:10
Диана ))), скорее всего так и было. Возможно, что он отправил кого-то из своих людей... они привезли ее к Рустаму, ну и там был уже он сам)

Откомментировал книгу Жестокая сказка 12.09.2020, 01:05:01
Спасибо за испытанные эмоции. Конечно, я иногда возникала начнет продолжений, но книга очень крутая. Герои живые, все продумано очень интересно.Жду еще книг от вас. Прошу прощения, что один раз написала про проды, но это стоило ждать, так как конец очень интересный. Обязательно прочту продолжение. Автор, спасибо вам и вдохновения. А на таких как я, не обращайте внимание ))) Вы стали моим любимым автором

Откомментировал книгу Беглянка. Дорога к счастью 12.09.2020, 00:59:58
Ох, как тяжело переживать эмоции героев, но это не была бы книга данного автора, если бы было все легко. я рада что Лариса получила по заслугам, надеюсь, что муж ее бросит и поймет что она была с ним только ради денег. Саша молодец, не повелся на провокации Ларисы и не возобновил с ней отношения. Надеюсь, что с ребенком Тани все хорошо и они вместе мы Сашей найдут малышку

Откомментировал книгу Беглянка. Дорога к счастью 12.09.2020, 00:55:27
Valery Rene, я думаю, он сдал ее в детдом, потом Таня и Саша будут искать ее дочку

Откомментировал книгу Беглянка. Дорога к счастью 30.08.2020, 07:12:17
Такое ощущение, будто Сергей позвонил мужу Тани. Надеюсь Таня выслушает Сашу и не поведется на провокации Ларисы

Откомментировал книгу Жестокая сказка 03.08.2020, 18:04:45
Я так же покупала, перенаправляло на мобильную версию. После чего была куплена, я вернулась в приложение и все было хорошо

Откомментировал книгу Беглянка. Дорога к счастью 28.07.2020, 11:44:28
Я дождалась новиночку. Начало заинтреговала, чувствую как всегда будет шедевр. Вдохновения вам

Откомментировал книгу 27.07.2020, 08:13:05
Подскажите пожалуйста, из какого фильма отрывок использовался для буктрейлера?

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 20.07.2020, 11:39:42
Книга просто шикарная. Спасибо огромное за испытаные эмоции. Герои просто запали в душу, теперь очень долго буду их вспоминать. Рада что каждый получил по заслугам. Творческих успехов вам. Жду ещё таких же шедевров

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 10.07.2020, 08:05:13
Никогда не любила женщин, которые уводят мужчин из семьи, но эта дрянь(мать Алекса) прям заслужила такое. Интересно было бы узнать её мысли, о чем она думала, когда шла на такой шаг, обрекая сына на несчастье?

Откомментировал книгу Жестокая сказка 04.07.2020, 19:49:51
Пусть меня закидают помидорами, но... Я купила книгу, автор обещал продв ежедневно, так почему продв стали раз в 2 дня? Книга хорошая, сюжет отличный, герои живые, но то что обещали проду каждый день напрягает. Автор прошу не обижаться, это лично моё мнение. Книга супер

Откомментировал книгу 24.06.2020, 12:07:09
Тоже было такое ощущение

Откомментировал книгу Возлюбленная дьявола 12.05.2020, 17:07:55
Книга интересная, но конец меня разочаровал. Будто писали в попыхах, лишь бы отделаться. Первая часть вообще супер, и от второй ожидала того же, но увы нет

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 23.04.2020, 14:43:11
Почитайте "Пленница лунного эльфа", там тоже мжмм и книга закончена уже

Откомментировал книгу Мако. Хаос 10.04.2020, 06:39:09
Элена, спасибо за ваш труд. История любви Максима и Марго, запомнится надолго. Я полюбила этих героев и переживала вместе с ними. Спасибо за прекрасную историю любви. Творческих успехов вам

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 01.04.2020, 19:44:45
Да, а то это напрягает. И становится обидно за Алису

Откомментировал книгу Бывший лучший друг 01.04.2020, 08:16:48
Хочу сказать огромное спасибо автору. Все эмоции, что переживали герои, переживала и я. Иногда даже становилось трудно дышать и приходилось отложить книгу и немного успокоится. В конце книги даже плакала, от счастья. Спасибо огромное, желаю творческих успехов

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 18.03.2020, 19:35:37
Книга очень интересная, читаешь взахлёб. Но огорчает то, что Алиса все время подчиняется Луке. Пусть хоть раз проявит свой характер и уйдёт от него, пусть он почувствует себя в её "тарелке". А так книга очень хорошая, конечно же кроме то что гг стала безхребетной

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 13.03.2020, 13:41:46
Редко пишу комментарии к книгам, но тут... Я сама росла в семье где отец-тиран, жаль мальчика очень. Книга читается на одном дыхании, редко кому из авторов удаётся написать так, чтобы читатель прочувствовал все эмоции героев. Были моменты где я действительно плакала. Очень жду продолжения и желаю автору творческих успехов

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 09.03.2020, 20:58:54
Этот Рамазан конечно тоже очень странный

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 09.03.2020, 20:56:37
Блин не верю что это Майлз, но с одной стороны он мог сильно огоочится на то что Лука не дал выбора тогда на вечеринке Алисе. Они ведь договорились с ним. Очень надеюсь что это не он предатель

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 07.03.2020, 21:05:53
Хочу чтобы Алиса оторвала Габи волосы. Девочки с праздником. Будьте счастливы и любимы

Откомментировал книгу Лука. История жены Дьявола. 03.03.2020, 18:30:47
Мне почему то кажется, что предатель Захар. Нас ведь всегда бьют в спину только те кто нам близки, а среди всех Лука выделял только Захара.