Слишком быстро. Героиня ведёт себя как ни в чем не бывало. Автор будто торопится посвятить нас в историю и забывает о эмоциях,мелочах и многом другом. Мне нравится,но слишком быстро,смазано.)))Однако,я жду проду.Удачи автор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии