Ірина Петровська

Комментировал

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 14.06.2021, 19:33:16
Алиса Лиман, Я обиделась?! ))) Я единственная написала вам правду. Вам бы задуматься и не страдать фигнёй. Где будут ваши "произведения" через неделю после платных подписок. Да даже после бесплатных. И вы сами прекрасно это знаете. Это вам обижаться надо. На себя. вас устраивает ваша тупость и озабоченность, понты, выпрашивание. Хотя... Это ведь ваш уровень. Вас никто не заставляет писать. Можете закончить хоть в эту минуту. А не выпрашивать денег и лайков.

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 14.06.2021, 18:33:06
А на этом сайте вообще отслеживается хамство доморощенных авториц? Безграмотное, недалёкое, неимоверное множество ошибок синтаксических, пунктуационных, построение предложений - вообще жуть. Объясните кто-то этой "невъебенной писательнице про письки и сиськи", что подобной "литературы" в инете страшно представить сколько и с намного более интересными сюжетами. И оно ещё выпендривается и хамит! Её или его кто-то силой заставляет писать?! Через неделю никто и не вспомнит ни о сюжете, ни и о так называемом "авторе"

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 11.06.2021, 07:18:49
Если подписка на автора не обязывает ни к чему, то зачем её выпрашивать.) Чтобы автор побыстрее попал в платную подписку. Мда. Не уважаете вы своих читательниц, коль скоро считаете их такими глупыми.

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 06.06.2021, 01:49:49
Katrina Veles, Чудесный умный коммент. Жаль, автор так глубоко не задумывается. О каком "сливе" и кому может быть речь в тех обстоятельствах амнезии и слепоты, где и с кем она общалась, и каким образом, если даже использование мобильного тел невозможно физически, не говоря уже о том, чтобы самой куда-то выйти?! Да и такой умный прожженный жизнью Глеб недалекой глупой марионеткой оказался.

Откомментировал книгу Замуж за бандита. Ты пожалеешь 03.06.2021, 18:24:12
Ольга ))))), Поддерживаю.

Откомментировал книгу По имени Зверь 19.04.2021, 22:28:34
Сколько лет ждать следующий кусочек текста? Не понимаю, если с такими потугами, то зачем вообще лезть в писатели для домохозяек? Сюжет уже такой вялый затянутый из пальца высосаный...

Откомментировал книгу Во власти Беркута 23.03.2021, 07:25:11
Очень затянуто. Не динамично, вымучено. Никакого сравнения с первой книгой. Да ещё и такими маленькими кусочками-дозами... Верная стратегия, чтобы потерять побольше читательниц-поклонниц.