Ірина Сорока

Комментировал

Откомментировал книгу (не) Равные 22.11.2021, 07:02:00
Отличное начало недели))

Откомментировал книгу (не) Равные 19.11.2021, 11:42:26
Офигенная книга!!! Много непонятного, но жуть как интересно)))

Откомментировал книгу За тобой 06.03.2021, 08:59:49
Блиннн, впервые не понравилось... Ну вроде бы так и надо было сделать но в тоже время как-то не так. Зачем Лену одну оставил? Если хочешь исправить хоть что нибудь то те разборки не помогут. Надеюсь что дальше будет лучше

Откомментировал книгу За тобой 10.02.2021, 09:35:00
Я офигиваю каждый раз когда читаю эту книгу. Почему я не могу перестать её читать я не знаю. Я верю что Шамиль все сделает как надо. Все расставит по местам и со всеми разберётся.

Откомментировал книгу За тобой 31.10.2020, 19:24:24
Мне постоянно страшно начинать читать каждую следующую главу. Все время кажется, что кто-то умрет или поубивают друг друга. Но всё равно читаю и оторваться не могу. Это выше моих сил. Как наркотик. Обожаю то чувство когда ждёшь от продолжения одних событий, а происходит совершенно другое. Это прекрасно. Жду с нетерпением на продолжение.

Откомментировал книгу Разорванное небо 10.10.2020, 05:13:35
Я так понимаю что продолжение ето Шамиля убивают, а Лену на свободу?

Откомментировал книгу Разорванное небо 22.08.2020, 18:58:08
Шамиль потребовал исполнения его желания, но очевидно что и сам не ожидал своей реакции... Вот интересно, он думал что она откажется исполнять свою роль или что? На что надеялся? Совсем не понравились его последние действия. Слишком жёстко, слишком быстро и необдуманно. Как бы не бился головой об стенку потом из-за своих деяний. Так хочу чего то хорошего в этой книге.

Откомментировал книгу Хочу играть в тебя 18.08.2020, 14:11:18
Что-то тут финалом попахивает. А так не хотелось бы прощаться с героями

Откомментировал книгу Разорванное небо 17.08.2020, 20:36:58
Очень понравилось. Вот на самом деле. Ожидаю продолжения с нетерпением. Нравится главный герой своей настойчивостью, какой-то даже одержимостью. О героине пока не могу сказать что нравится. Вроде и понятны мне её поступки, но все равно не зашла она мне. Хотелось бы узнать какие на самом деле у Руслана намерения или чувства к Лене. Интересно что же будет с невестой Шамиля? Она ведь испытывает к нему ровно такие же собственнические чувства как и Шамиль к своей девочке. Странно что книга не столь популярна здесь. Словом, с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Разорванное небо 17.08.2020, 20:36:58
Очень понравилось. Вот на самом деле. Ожидаю продолжения с нетерпением. Нравится главный герой своей настойчивостью, какой-то даже одержимостью. О героине пока не могу сказать что нравится. Вроде и понятны мне её поступки, но все равно не зашла она мне. Хотелось бы узнать какие на самом деле у Руслана намерения или чувства к Лене. Интересно что же будет с невестой Шамиля? Она ведь испытывает к нему ровно такие же собственнические чувства как и Шамиль к своей девочке. Странно что книга не столь популярна здесь. Словом, с нетерпением жду продолжения.