Здравствуйте, Татьяна!:)
Что мне есть сказать:
Вику я визуализирую прям как девочку с обложки 😍 Не каждый мужик ее потянет, вот и бывшие не смогли…
Смолин. Привычка. «Я - номер 1. Ты всегда вернешься ко мне».
Решетов. Нарцисс. «Ты - шл@ха. Или нет. Пошла вон. Возвращайся. Я тут подумал, что жить без тебя не могу. Но все-таки, ты - шл@ха».
Валя. Инфантильный эгоист. «Я тебя не отпускаю, должна быть рядом, но я еще не решил, для чего»
И тут появляется ОН! Да, не идеальный, со своими загонами, жизненной позицией, но он смог перетоптать всех ее тараканов, показать, что она достойна лучшего, взять за руку и повести за собой. «Я рядом. Всегда».
Спасибо, Татьяна за такую замечательную трилогию! И пусть третья книга многим покажется ванильно-сопливой (мы были предупреждены заранее так то), но Вика это заслужила, чтоб больше не было желания бежать куда-то и от кого-то.
С огромным удовольствием читаю все Ваши произведения! Вдохновения Вам, сил и здоровья на новые подвиги! С нетерпением ждём следующих историй!
С уважением и благодарностью, Рина Т
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии