Рина Т

Комментировал

Откомментировал книгу Разлучница. Я тебя не отпускаю 25.01.2025, 01:58:45
Здравствуйте, Татьяна!:) Что мне есть сказать: Вику я визуализирую прям как девочку с обложки 😍 Не каждый мужик ее потянет, вот и бывшие не смогли… Смолин. Привычка. «Я - номер 1. Ты всегда вернешься ко мне». Решетов. Нарцисс. «Ты - шл@ха. Или нет. Пошла вон. Возвращайся. Я тут подумал, что жить без тебя не могу. Но все-таки, ты - шл@ха». Валя. Инфантильный эгоист. «Я тебя не отпускаю, должна быть рядом, но я еще не решил, для чего» И тут появляется ОН! Да, не идеальный, со своими загонами, жизненной позицией, но он смог перетоптать всех ее тараканов, показать, что она достойна лучшего, взять за руку и повести за собой. «Я рядом. Всегда». Спасибо, Татьяна за такую замечательную трилогию! И пусть третья книга многим покажется ванильно-сопливой (мы были предупреждены заранее так то), но Вика это заслужила, чтоб больше не было желания бежать куда-то и от кого-то. С огромным удовольствием читаю все Ваши произведения! Вдохновения Вам, сил и здоровья на новые подвиги! С нетерпением ждём следующих историй! С уважением и благодарностью, Рина Т