Юлия Валевская , Я согласна, но одно дело когда совпадения, а другое когда почти идентичны.
Каждый пишет как может, книга действительно вышла хорошая, но все же иногда не очень нравится читать, то что ты уже читал и даже знать, что будет дальше)
Книга очень интересная, но если быть честной то начало и конец, видела в другой книге, сначала подумала совпадение, но продолжила читать и поняла, что нет. Середина была потрясающая.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии