С каким упоением читала «приворот» (несмотря на то, что 3 книга сплошная вода), с таким же начинала читать эту историю, а в итоге не дочитала, ну вот никак, даже на морально волевых( мыло мыльное.
Дочитала, до момента, как летели в самолёте в сша, те 2-3 стр. ну как девушка могла пройти паспортный контроль в аэропорту, выдавая себя за парня? Ну серьезно. Не смогла больше читать, такие ляпы вводят в ступор(
Не смогла осилить. «Моськи», «соряны»... язык слабый, сюжет... да нет сюжета, юмор? ну не знаю...Как однодневное чтиво сойдёт, да и не стоит оно, чтобы засорять свой мозг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии