Дорогая наша Елена,спасибо Вам за Ваш труд! Это такое счастье читать ваши истории,светлые и смешные моменты, и мудрые мысли, и человеческие чувства. Сейчас это особенно ценно,найти такую книгу. Благодарю Вас. И конечно мы,ваши читатели будем ждать новых идей. Будьте здоровы и благополучны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии