Главное - пишите, не бросайте! Ваша история очень интересная, хочется узнать, что же там дальше. Ну а если будут трудности, то не грех и Дармовщинку призвать на помощь, она ведь и в нашей жизни есть!
Большое спасибо за продолжение! Всегда было интересно узнать, а что там с остальными героями. ГГ получила главный приз, но ведь и остальные героини должны что-то получить, ведь их жизнь не закончилась, и все, что с ними произошло, что-то изменит в их судьбе.
Спасибо! Еще один оригинальный конкурс: не каждая сама по себе, а все ВМЕСТЕ должны воплотить идею, которая устраивала бы одновременно всех!!! Пока все равны, но может быть Гридиан хочет узнать, сможет ли кто- то из девушек стать лидером в такой разношерстной противоречивой компании, в которой никто никому уступать не обязан.
Очень понравилась Ваша идея с конкурсом "Расскажи о других". Очень сложно удержаться и не наговорить лишнего про других участниц, в том числе не переборщить с "патокой". Интересно, а девушки догадываются, что слушатель- король чувствует ложь? Очень интересно, как он распорядиться полученными знаниями?
Откомментировал книгу Лишняя невеста03.08.2018, 17:06:24
Правильно, писать надо как видится и чувствуется. А то бывает, что сделаешь что-то, потом тут поправишь чуть-чуть, еще чуть-чуть, а потом смотришь, фигня какая-то получилась и первый вариант -лучший, потому что от души!
Откомментировал книгу Лишняя дочь20.06.2018, 16:42:11
Спасибо за интересное начало, новых интнресных ходов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии