Раньше было интересно в комментариях, автор общался со всеми читателями.
Раньше вы конкретно следовали графику прод. И это было лучшее время.
Видимо, коронавирус повлиял… Потому что нестабильность началась задолго до событий 2022 года.
Да-да-да… «не хотите – не читайте». Ну и не буду. Обещаю! И писать гневных комментариев больше не буду. Надеюсь, найду своего автора. А вы – ещё сотню своих читателей. Всего хорошего!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии