Книга очень понравилась, за день прочла, не могла оторваться. Конечно же куплю вторую книгу. Что могу сказать по первой - два момента :
1. Да, действительно, бесконечный рев и неопределённость героини немного дают осадок. Не сильно, а что то из разряда "сколько ж можно реветь, прости хоспади"
2. Очень нравится не явный антогонист. Ну нет тут отчаяное плохих. И это прям круто. Сюжет не раскладывается на "вы хорошие, я за вас болею, а вы говно" и это прям чудо.
Автору успехов.