Рина Вебер

Комментировал

Откомментировал книгу 16.11.2022, 10:29:38
Здравствуйте, извините, я пропустила, но что с продолжением? Почему выходит так редко и по три абзаца?

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 1 16.04.2021, 19:06:03
Книга очень понравилась, за день прочла, не могла оторваться. Конечно же куплю вторую книгу. Что могу сказать по первой - два момента : 1. Да, действительно, бесконечный рев и неопределённость героини немного дают осадок. Не сильно, а что то из разряда "сколько ж можно реветь, прости хоспади" 2. Очень нравится не явный антогонист. Ну нет тут отчаяное плохих. И это прям круто. Сюжет не раскладывается на "вы хорошие, я за вас болею, а вы говно" и это прям чудо. Автору успехов.

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 01.04.2021, 13:43:30
В час по чайной ложке. Невозможно читать, извините