Книга интересная. Только на обложке ягуар и пантера.
Откомментировал книгу 31.03.2020, 02:36:48
Я уже достаточно долго сижу на этом сайте. Но это мой первый комментарий. Я в шоке. Эта книга просто невероятная, у меня сейчас столько эмоций, что думаю комментарий получиться настолько сумбурным и не понятным. Но я рада что прочитала эту книгу. И спасибо вам, за все те эмоции которые я смогла пережить с нашими героями. Эта книга надолго останется в моей памяти.
Откомментировал книгу 12.10.2016, 09:05:35
Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии