Невинная для буржуя? Надо зайти, посмотреть хоть глазком, какой сейчас культивируется образ буржуазии)))
Хм. С первых строк: наследство, в которое капиталист "вложил пот, слезы и кровь". Все-таки это тот случай, когда потребуется уточнить - чьи именно слезы и кровь буржуй вкладывает в свое наследство. Если свои - одно. Если чужие - это совсем другое...
Следующий абзац: "занять должность". Хм... А девушка не хочет, ну там, например, поработать? Хоть немножечко. "Занять его должность", да.... Стоит заменить ну хотя бы на "начать работать", как-то будет органичней смотреться..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии