Очень странно: студентка меда и не знает основных действий во время эпидемии. Карантин? Дезинфекция? Ужесточение правил гигиены и контроль? Не, не слышала лучшая почти-выпускница меда о таком. Из-за несоответствия поступков главной героини ее знаниям и опыту, что у нее должны быть, даже вдумываться в предстоящую интригу как-то не хочется. Может, стоит добавить логичных действий и потом как-нибудь объяснить почему они не помогли, если уж эта эпидемия важна для повествования?
Книга читается легко, мир интересный, интересно развитие отношений между главными героями, но вот хочется еще каких-то умных поступков от якобы умной заучки-героини.
История интересная, но вот стиль описания - резкий скачок с одного персонажа на другого и с одной проблемы на другую - нарушает целостность восприятия. Непонятны характеры героев и некоторые их рассуждения, хотя это уже вот абсолютно субъективное мнение. В целом, книга понравилась, спасибо!
Спасибо! Перечитываю серию на пятый раз, прям отдыхаю на ней душой! Приятный легкий слог, грамотное и красивое описание, герои становятся как родные. На Лизу хочется равняться и в жизни, а Ричард - просто мужчина мечты! Продолжайте писать, у Вас настоящий талант!
Ульяна, спасибо за эту потрясающую книгу. Настолько реалистичное описание, что обе книги действительно чувствуешь себя в аду. Это очень эмоционально. Это захватывающе! Пожалуйста, напишите продолжение, умоляю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии