Рината Имбирная

Комментировал

Откомментировал книгу Повитуха из другого мира. Я (не) твоя пара, дракон! 22.10.2025, 14:35:40
Очень странно: студентка меда и не знает основных действий во время эпидемии. Карантин? Дезинфекция? Ужесточение правил гигиены и контроль? Не, не слышала лучшая почти-выпускница меда о таком. Из-за несоответствия поступков главной героини ее знаниям и опыту, что у нее должны быть, даже вдумываться в предстоящую интригу как-то не хочется. Может, стоит добавить логичных действий и потом как-нибудь объяснить почему они не помогли, если уж эта эпидемия важна для повествования? Книга читается легко, мир интересный, интересно развитие отношений между главными героями, но вот хочется еще каких-то умных поступков от якобы умной заучки-героини.

Откомментировал книгу Дракон не отдаст свое сокровище 12.04.2021, 15:56:48
История интересная, но вот стиль описания - резкий скачок с одного персонажа на другого и с одной проблемы на другую - нарушает целостность восприятия. Непонятны характеры героев и некоторые их рассуждения, хотя это уже вот абсолютно субъективное мнение. В целом, книга понравилась, спасибо!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 4 20.03.2021, 11:47:46
Спасибо! Перечитываю серию на пятый раз, прям отдыхаю на ней душой! Приятный легкий слог, грамотное и красивое описание, герои становятся как родные. На Лизу хочется равняться и в жизни, а Ричард - просто мужчина мечты! Продолжайте писать, у Вас настоящий талант!

Откомментировал книгу Свадебный венец 11.02.2021, 14:02:16
у меня почему-то доступен только ознакомительный фрагмент. Очень хочу прочитать дальше, вы интересно пишете, приятный стиль изложения, легко читается

Откомментировал книгу Лишняя невеста 22.08.2020, 13:54:27
Виктория Иль, А как же Аватар Кэмерона?

Откомментировал книгу Шели. Слезы из пепла 18.08.2020, 18:09:23
Ульяна, спасибо за эту потрясающую книгу. Настолько реалистичное описание, что обе книги действительно чувствуешь себя в аду. Это очень эмоционально. Это захватывающе! Пожалуйста, напишите продолжение, умоляю