Первый раз поржал когда прочел книгу. Оставлю оценки и критику при себе))
Второй раз долго смеялся, когда прочел комментарии читателей и ответы автора))
Дмитрий, Согласен) логических нестыковок пруд пруди, сюжет классический - все выше, выше и выше;)))) прочёл, нисколько не жалею, но осадочек остался;)₽