@Rina_Win

Комментировал

Откомментировал книгу Хорошо, что я - бета! 08.02.2019, 22:56:49
Книга - отпад !!! Очень жду продолжения ... Робин смелеет , он отличный педагог , честное-причестное ! Стива жаль ... Ни кто не воспринял его любовь в серьёз , а Джой ... Её тоже понять можно : страх , если это можно так назвать , неосознанное принуждение ... Но ... Да скорей бы она его восприняла !!!!!!!!

Откомментировал книгу Хорошо, что я - бета! 08.02.2019, 21:40:18
Вааааааааааааааауууууу

Откомментировал книгу 07.02.2019, 21:52:53
это ..... идеально . Спасибо орооооомное !!!!

Откомментировал книгу 07.02.2019, 20:44:02
Ааааааа Снарри Я счастлива

Откомментировал книгу Сделай больнее. 06.02.2019, 22:48:26
Что ж ... начнём читать ) Заинтересовала аннотация , чувствую читать буду увлечённо ) Спасибо

Откомментировал книгу Пампушечка – душечка, или как стать любимой! 06.02.2019, 17:11:35
вау ....

Откомментировал книгу 04.02.2019, 00:30:08
аааааа !!!!! Даже Ранетки присутствуют ))) Фанатка книги , и непосредственно Ранеток

Откомментировал книгу С тобой? Никогда! 03.02.2019, 19:00:44
Вау .... Больше сказать ничего не могу . Книга восхитительна . Мне жаль Дашу , понимаю её всем сердцем . Да , у меня не такая фигура , но всё же ... Издёвки одноклассников , подколы и "случайные" толчки в спину . Даша Ласточкина - необычная и яркая , я читала аннотацию и знаю , что она похудеет . Ярослав , он ... Непонятный что-ли . Определённо , он добрый и привлекательный , но мне больно что он так ужасно поступил со своей близкой подругой ... В общем ... СПАСИБО !!! Очень жду продолжения ))