Книга - отпад !!! Очень жду продолжения ... Робин смелеет , он отличный педагог , честное-причестное ! Стива жаль ... Ни кто не воспринял его любовь в серьёз , а Джой ... Её тоже понять можно : страх , если это можно так назвать , неосознанное принуждение ... Но ... Да скорей бы она его восприняла !!!!!!!!
Вау .... Больше сказать ничего не могу . Книга восхитительна . Мне жаль Дашу , понимаю её всем сердцем . Да , у меня не такая фигура , но всё же ... Издёвки одноклассников , подколы и "случайные" толчки в спину . Даша Ласточкина - необычная и яркая , я читала аннотацию и знаю , что она похудеет . Ярослав , он ... Непонятный что-ли . Определённо , он добрый и привлекательный , но мне больно что он так ужасно поступил со своей близкой подругой ... В общем ... СПАСИБО !!!
Очень жду продолжения ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии