Ааааахххх....
Я просто влюблена в эту книгу....
Очень не банальная и потрясающая завязка.
Герои не бесят своим поведением и героиня вообще не аля стешняшка при монастыре, да и думает прежде тем, чтобы делать. Госпади, а их первый раз это нечто, потому что не произошло подвоха типа нагрянувшей войны, каких-нибудь соседей и прочих обстоятельств...
Вообщем очаровательно
С нетерпением жду продолжения
Моё сердце навеки ваше?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии