Rinilliana

Комментировал

Откомментировал книгу Мама поневоле, или невеста ледяного дракона 02.08.2019, 22:10:55
Ааааахххх.... Я просто влюблена в эту книгу.... Очень не банальная и потрясающая завязка. Герои не бесят своим поведением и героиня вообще не аля стешняшка при монастыре, да и думает прежде тем, чтобы делать. Госпади, а их первый раз это нечто, потому что не произошло подвоха типа нагрянувшей войны, каких-нибудь соседей и прочих обстоятельств... Вообщем очаровательно С нетерпением жду продолжения Моё сердце навеки ваше?