Это не книга, а пиздец. На каждой странице чуть ли не по 5-10 "ненавижу, ненавижу", автор, вы там во вселенской ненависти живёте что ли? Как это читать вообще. Это помимо кучи грамматических ошибок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии