Хорошая история, затейливая такая. Не скажу, что читала не отрываясь, но я искушённый читатель. Как такового магического мира и его описаний нет, но присутствуют намёки на существование такого, и видимо в следующей части побольше информации будет и о мире и расе демонов. Характеры переданы хорошо, единственный кто немного выбивается это король. Про него не так уж много и не понятно в итоге что это за человек, а его поступки и мысли в конце меня удивили, не ожидала от него. В целом мне понравилось, благодарю автора)
Аааааааааа
Закончилось на самом интересном ?
Как и многие, жду проду)
Сюжет уникальный, интересный оригинальный мир, необычные герои! Мне очень понравилось)
Конечно, нужна редактура и вычитка, но, в целом, хороший уровень. Два моих прекрасных вечера пролетели незаметно) благодарю)
Уважаемая Алиса, книги прекрасные получились! С большим удовольствием прочитала трилогию за два дня) не оторваться! Уникальный, хорошо проработанный мир, оригинальный сюжет, любовь! Сцены эротического характера не раздражали, очень тонко и возбуждающе написаны) Герои очаровательны... браво!
Только что закончила читать последнюю часть.
У меня нет слов.
Эту серию я хочу в бумажном варианте! Я точно захочу её ещё не раз прочитать!
Интересный, оригинальный мир, увлекательные приключения, политика, интриги, подмена истории, романтика, детектив!
Я в восторге! Спасибо вам, Такаббир!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии