Это просто шедеврально, чудесно и великолепно!!!ГоСпади!!! Да вы дамочка гений!!! Книга настолько ВкуСная, что просто не передать! Глубокое вам мерси, за настроение, лёгкость и всё это приправлено "перцем"! Книжный "кулинарный шедевр"!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии