Я в полном восторге ❤️
Автор, очень понравилась история, давно я так не хихикала над книжкой, взаимоотношения персонажей прекрасны, просто влюблена в книжку. Удачи в написании второго тома)
Ну а что ее мама хотела, чтобы ее с открытыми объятиями встречала дочь. Очень рада за Пашу, надеюсь у них все будет хорошо теперь. Спасибо за продолжение)
Рита Азарова, Но вообще дорогой автор, мне нравится эта история именно за то что хочется узнать что будет дальше. Я два года сижу на сайте и вы первый автор, которому я оставляю отзыв. Хорошего вам вдохновения и ждём проду. Так как я с вами до конца))
Алиса Роса, Мнения конечно бывают разными, если бы я была на ее месте то я бы послушно выполняла все пока он не набирается и не отстанет от ее жизни, ведь для меня простить измену, скотское отношение, когда буквально шантажом привязывая к себе и называя ее своей вещью/собственностью, ни за что. Это для меня край, я бы себя не смогла простить.
Но к сожалению ГГ скорей его простит, так как она будет думать о сыне, и то что любит его. Но на то это и истории, за это мы их и любим, будь это все в реале, то мудаки не меняются, и после ХЭ они снова что-то учудят
Мне дико жаль ГГ, она в душе все ещё его любит, и знает что если ему снова довериться то будет больно, ее контролируют и превращает в марионетку, ей больно от этого, но терпит все из-за сына. Мужской персонаж вызывает отвращение, как бы он не помогал ей, и какие бы у него не были причины он отморозок, избалованный сынок, что привык получать все что хочет. Если ГГ простит этого мудака, то это финиш
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии