Добрый вечер) По поводу двух книг- мне кажется не зря Вы выбор расположили в таком порядке) Подсознание уже определилось) Так что Принцессу первой))
Откомментировал книгу 28.07.2019, 14:19:21
Так не честно, на таком интересном месте( Авторы порой такие садисты)п.с. читать коммент с позитивом если что)
Откомментировал блог 16.08.2018, 23:57:15
Ух, с каким аппетитом я прочитала книгу, и как же ужасно что на таком интересном месте она закончилась) Спасибо автору и с нетерпением ждем продолжения.
Откомментировал книгу 13.07.2018, 12:18:55
В очередной раз поражаюсь тому что порой не просто нудные и не интересные, а ужасные книги идут по подписке, а такие как Ваша - действительно интересная, не с набившим оскомину сюжетом, бесплатны. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и еще больших успехов Вам)
п.с. очень рада что книга бесплатна и смогла ею насладиться)
Я просто в .... да в восхищении я от книги. За долгое время мне безумно не хотелось что бы книга кончалась. Огромное спасибо) И конечно пусть все Ваши книги будут такими.
Откомментировал книгу Аукцион невест19.04.2018, 15:11:18
Ленка- пенка, Ну во 1ых человек ни каких претензий не предьявлял, а всего лишь высказал разочарование что книга стала платной. И полностью согласна - пока книга пишется можно и оставить возможность почитать бесплатно как делают многие авторы. Если книга стоящая ее с удовольствием потом и в бумаге купят и в электроном виде для коллекции . Ни в коем случае следующее не относиться к данному автору! - но ведь бывает и так что начал книгу читать, все отлично, оплатил подписку, а после середины книги такое начинается, что диву даешься, как будто иной человек, причем из начальной школы дописывает...
Приветствую всех) Честно говоря немного расстроена. Как по мне так все было и так хорошо. Но хозяин барин и с нетерпением ждем, и очень надеемся что оно того стоило. Удачи автору в нелегком деле)