Rita Hamdamova

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка зелий, или Капкан на инквизитора 14.06.2026, 11:33:01
Очень понравилось начало,но увы,по какой то причине не могу купить.Висит на вечно обработке при оплате.

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 28.02.2020, 21:22:25
Добрый вечер) По поводу двух книг- мне кажется не зря Вы выбор расположили в таком порядке) Подсознание уже определилось) Так что Принцессу первой))

Откомментировал книгу 28.07.2019, 14:19:21
Так не честно, на таком интересном месте( Авторы порой такие садисты)п.с. читать коммент с позитивом если что)

Откомментировал блог 16.08.2018, 23:57:15
Ух, с каким аппетитом я прочитала книгу, и как же ужасно что на таком интересном месте она закончилась) Спасибо автору и с нетерпением ждем продолжения.

Откомментировал книгу 13.07.2018, 12:18:55
В очередной раз поражаюсь тому что порой не просто нудные и не интересные, а ужасные книги идут по подписке, а такие как Ваша - действительно интересная, не с набившим оскомину сюжетом, бесплатны. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и еще больших успехов Вам) п.с. очень рада что книга бесплатна и смогла ею насладиться)

Откомментировал книгу Прогулки по тонкому льду 07.07.2018, 21:39:25
Полностью согласна с Алевтиной. Огромное спасибо за такое замечательное произведение. Прочитала на одном дыхании. Побольше бы таких книг.

Откомментировал книгу 29.04.2018, 17:18:42
Огромное спасибо за такую книгу! Давно я так не смеялась))

Откомментировал книгу Господин моих кошмаров 20.04.2018, 15:05:29
Я просто в .... да в восхищении я от книги. За долгое время мне безумно не хотелось что бы книга кончалась. Огромное спасибо) И конечно пусть все Ваши книги будут такими.

Откомментировал книгу Аукцион невест 19.04.2018, 15:11:18
Ленка- пенка, Ну во 1ых человек ни каких претензий не предьявлял, а всего лишь высказал разочарование что книга стала платной. И полностью согласна - пока книга пишется можно и оставить возможность почитать бесплатно как делают многие авторы. Если книга стоящая ее с удовольствием потом и в бумаге купят и в электроном виде для коллекции . Ни в коем случае следующее не относиться к данному автору! - но ведь бывает и так что начал книгу читать, все отлично, оплатил подписку, а после середины книги такое начинается, что диву даешься, как будто иной человек, причем из начальной школы дописывает...

Откомментировал книгу Принц крови. Похищенная ночь 19.04.2018, 13:24:52
Огромное спасибо что даете почитать без подписки, и как же вкусно, но мало)))

Откомментировал книгу Принц крови. Похищенная ночь 03.04.2018, 12:59:18
Приветствую всех) Честно говоря немного расстроена. Как по мне так все было и так хорошо. Но хозяин барин и с нетерпением ждем, и очень надеемся что оно того стоило. Удачи автору в нелегком деле)

Откомментировал книгу В прятки с судьбой 10.07.2017, 04:00:34
Очень понравилось, жаль только к ночи обнаружила книгу и увы, не успела дочитать.

Откомментировал книгу 15.05.2017, 17:12:30
Просто великолепно!Как же давно я не читала такого замечательного произведения. Спасибо за доставленное удовольствие)

Откомментировал книгу Дракон и некромант 30.03.2017, 05:41:43
Очень понравилось!С большим сожалением прочла последнее предложение, хотелось читать и читать еще)