Очень понравились ваши сказки. И вообще очень интересно читать эту серию рассказов. Спасибо!
Откомментировал книгу 10.03.2021, 07:09:55
Как же грустно закончилась история. Надеюсь во второй части хоть кому-то удастся выжить и все же будет хэ...
Откомментировал книгу 05.03.2021, 06:51:27
Прочитала начало на одном дыхании. Спасибо вам за отличную книгу. Надеюсь у героини будет все хорошо.
Откомментировал книгу 29.11.2020, 17:29:37
Иногда очень жалею, что сама не способна на такое. Как же здорово вы смогли передать в своих стихах столько чувств и переживаний. Благодарю вас за это!
Откомментировал книгу 29.11.2020, 17:27:56
Очень позитивная история. За героев остается лишь порадоваться)
Откомментировал книгу 29.11.2020, 17:26:51
Очень веселая и интересная история. Читать одно удовольствие. Удачи вам!