А почему так долго нужно ждать следующую главу? Очень долго, а мы уже заплатили... грустно, в следующий раз точно уточню автора перед тем как купить недописанную книгу... интерес пропадает
Очень долго не выставляют главы, разочарованно, деньги заплатили....пока ждёшь можно забыть содержание. В следующий раз вряд ли выкуплю недописанную книгу этого автора