Ника,книга очень хорошая.Я бы вам посоветовала не сильно обращать внимания на таких людей которые сам не съем но и другим не дам,то есть сами ничего не напишем но и других обасрём.А таким товарищам могу сказать только одно,не нравится не читайте,не фиг автору творческое настроение ломать.Спасибо таким людям как вы Ника,есть хоть что почитать а то классику ещё в детстве начиталась.