Вероника Лесневская, Вам виднее, вы автор. Если мой комментарий оскорбил вас, извините. Я лишь выразила свое мнение. Комментарии у вас открыты для всех.
Вероника Лесневская, Всем спасибо. Просто я считаю, если ты психолог, то абы как разбираешься, ну обманули, ну беременная, но не обязана замуж выходить за кого не хочешь и терпеть , живи одна с ребенком, героиня же жила пока ее не выгнали.
Книга интересная, только Ника хреновый психолог, еще и книги пишет, детей консультирует, а сама в жопе с тараканами. Профессию главной героине сменить, чтоб складно было.